Donnerstag, 29.Oktober 2020   
Senioren GC Lengenfeld  2020 

Angaben über Golfer

Informationen über die Teilnehmer der internen Turniere mit Angabe der derzeitigen internen (nicht ÖGV!) Stammvorgabe.
Für die statistischen Daten wird das ausgewählte Jahr (hier 2020) verwendet.


Golferdaten 2020
Sortieren Name SV Turniere SortierenØ Bto SortierenØ Nto Sortieren∑ Bto Sortieren∑ Nto
ROSENTHAL Heinz
-24,5
20
7,50
29,45
150
589
BURGER Manfred
-9,5
18
21,94
32,00
395
576
DOKAL Alfred
-14,4
19
16,05
29,37
305
558
NADLER Otto
-18,5
19
13,05
29,00
248
551
AMON Helmut
-18,8
19
12,37
29,00
235
551
CUMPELIK Walter
-18,4
18
13,06
30,06
235
541
SIMON Herbert
-17,2
19
12,84
27,53
244
523
KAJA Alexander
-24,7
19
6,95
27,16
132
516
KITZWÖGERER Robert
-23,5
19
7,26
25,00
138
475
SCHöFMANN Sepp
-23,7
14
10,57
31,79
148
445
KIENNAST Herbert
-19,0
14
12,36
30,29
173
424
PREIß Rudi
-14,0
13
17,77
32,15
231
418
SCHNAIT Herbert
-18,1
14
11,93
29,79
167
417
CZIPIN Andreas
-14,2
13
18,31
31,62
238
411
SCHWARZ Gottfried
-21,8
12
10,33
30,75
124
369
ZEUGSWETTER Erich
-15,3
12
15,00
29,50
180
354
KOMURKA Hans
-24,3
15
4,60
22,60
69
339
LEIDENFROST Kurt
-25,2
11
8,73
30,64
96
337
GEBHART Anton
-15,2
11
15,55
29,27
171
322
VOITH Josef
-24,6
9
9,11
33,67
82
303
DIMMEL Josef
-24,1
10
7,90
28,20
79
282
JOBST Erwin
-9,3
8
24,00
33,75
192
270
KOLL Josef
-29,8
8
7,00
32,13
56
257
SPREITZER Wolfgang
-14,6
9
14,89
28,33
134
255
WAGNER Bernd
-24,2
13
2,62
16,00
34
208
SCHINDLER Franz
-21,7
7
7,00
25,86
49
181
RAMSKOGLER Harald
-22,5
6
7,33
28,00
44
168
WATZINGER Erhard
-21,6
6
8,83
27,83
53
167
GRAF Ronald
-12,2
5
17,00
29,20
85
146
STRASSER Erich
-20,7
3
8,33
25,00
25
75
HASMANN Wolfgang
-23,3
4
4,00
16,75
16
67
ULLRICH Rainer
-19,6
2
10,00
28,50
20
57
RIEDL Markus
-17,5
2
11,50
26,00
23
52
KUGLER Wilfried
-27,5
3
1,00
15,67
3
47
VARGO Peter
-9,6
1
23,00
35,00
23
35
PUHL Walter
-11,6
1
21,00
32,00
21
32
LOIMER Martin
-13,3
BECKER Fritz
-11,5
SIESLER Martin
-18,4
REHRL Günter
-7,5
KUCHER Christian
-8,5
HUBER Bernhard
-18,4
SALZER Wilhelm
-21,4
OTT Erwin
-11,5
PFISTER Heinz
-20,4
BUCHSBAUM Franz
-45,0
BICHLER Josef
-41,0
BLASCHITZ Gerhard
-23,8
PROMMER Arnold
-5,9
SACHER Ewald
-30,0
WINDHABER Michael
-8,9
SCHARWITZL Alfred
-7,4
TAR Laszlo
-5,9
SALZMANN Günter
-13,3
REHNER Helmut
-15,4
PILAT Johann
-15,7
NASTL Arno
-24,9
MAIER Reinhard
-15,3
KARACSONYI Christian
-14,6
HÖLLINGER Hans
-19,3
GATTRINGER Josef
-17,3
MAYER Thomas
-18,4
UNTIEDT Wolf Dieter
-25,0
SCHIEGL Erich
-11,9
STEURER Martin
-12,5
ECKENFELLNER Josef
-13,9
MIKESA Klaus
-15,5
PFEIFFER Andreas
-14,7
KAINDL Walter
-22,8
ETTENAUER Hubert
-13,2
BAUEREGGER Josef
-8,5
HÖLZL Alfred
-30,3
FURTNER Franz
-28,8


GC Lengenfeld

GSL-NOE