Freitag, 05.Juni 2020   
Senioren GC Lengenfeld  2020 

Jahreswertung für 2020

Hier werden die Besten der Besten ermittelt: Alle Spieler die mindestens 1 Netto-Punkte aus den 12 besten Ergebnissen erreicht haben, werden hier angezeigt.
Alle Golfer, unabhängig vom Punktestand, können hier angezeigt werden!

 

Gesamt

Gesamt
#
Spieler
Netto
Brutto
Streich
Siege
1 AMON Helmut
103
49
1
2 ROSENTHAL Heinz
100
32
3 JOBST Erwin
98
72
4 SIMON Herbert
96
50
5 NADLER Otto
94
43
6 CUMPELIK Walter
93
42
7 BURGER Manfred
92
64
8 KIENNAST Herbert
90
39
9 WATZINGER Erhard
83
25
10 DIMMEL Josef
78
22
KITZWÖGERER Robert
78
27
12 KAJA Alexander
76
21
13 KOMURKA Hans
74
13
14 VOITH Josef
66
21
15 LEIDENFROST Kurt
63
18
1
DOKAL Alfred
63
36
17 GEBHART Anton
62
34
18 PREIß Rudi
59
32
19 SCHINDLER Franz
57
19
20 ZEUGSWETTER Erich
55
30
21 SPREITZER Wolfgang
52
26
22 WAGNER Bernd
50
5
23 HASMANN Wolfgang
40
9
24 KOLL Josef
37
9
1
25 SCHNAIT Herbert
35
18
26 ULLRICH Rainer
33
14
SCHWARZ Gottfried
33
11
SCHöFMANN Sepp
33
10
29 CZIPIN Andreas
32
18
30 RAMSKOGLER Harald
23
5
31 KUGLER Wilfried
16
1

Brutto

Brutto
#
Spieler
Brutto
Netto
Vorgabe
Gruppe
Siege
1 JOBST Erwin
72
98
-9,4
A
2 BURGER Manfred
64
92
-9,1
A
3 SIMON Herbert
50
96
-15,7
A
4 AMON Helmut
49
103
-17,3
A
1
5 NADLER Otto
43
94
-18,3
A
6 CUMPELIK Walter
42
93
-19,2
A
7 KIENNAST Herbert
39
90
-19,8
A
8 DOKAL Alfred
36
63
-12,8
A
9 GEBHART Anton
34
62
-15,0
A
10 ROSENTHAL Heinz
32
100
-26,7
A
PREIß Rudi
32
59
-15,6
A
12 ZEUGSWETTER Erich
30
55
-14,7
A
13 KITZWÖGERER Robert
27
78
-21,8
A
14 SPREITZER Wolfgang
26
52
-13,8
A
15 WATZINGER Erhard
25
83
-21,2
A
16 DIMMEL Josef
22
78
-23,5
A
17 KAJA Alexander
21
76
-23,3
A
VOITH Josef
21
66
-25,1
A
19 SCHINDLER Franz
19
57
-21,1
A
20 LEIDENFROST Kurt
18
63
-25,6
A
1
SCHNAIT Herbert
18
35
-17,8
A
CZIPIN Andreas
18
32
-14,8
A
23 ULLRICH Rainer
14
33
-19,5
A
24 KOMURKA Hans
13
74
-23,0
A
25 SCHWARZ Gottfried
11
33
-21,5
A
26 SCHöFMANN Sepp
10
33
-23,6
A
27 HASMANN Wolfgang
9
40
-23,0
A
KOLL Josef
9
37
-33,0
A
1
29 WAGNER Bernd
5
50
-23,1
A
RAMSKOGLER Harald
5
23
-22,1
A
31 KUGLER Wilfried
1
16
-26,9
A

Netto

Netto
#
Spieler
Netto
Brutto
Vorgabe
Gruppe
Siege
1 AMON Helmut
103
49
-17,3
A
1
2 ROSENTHAL Heinz
100
32
-26,7
A
3 JOBST Erwin
98
72
-9,4
A
4 SIMON Herbert
96
50
-15,7
A
5 NADLER Otto
94
43
-18,3
A
6 CUMPELIK Walter
93
42
-19,2
A
7 BURGER Manfred
92
64
-9,1
A
8 KIENNAST Herbert
90
39
-19,8
A
9 WATZINGER Erhard
83
25
-21,2
A
10 KITZWÖGERER Robert
78
27
-21,8
A
DIMMEL Josef
78
22
-23,5
A
12 KAJA Alexander
76
21
-23,3
A
13 KOMURKA Hans
74
13
-23,0
A
14 VOITH Josef
66
21
-25,1
A
15 LEIDENFROST Kurt
63
18
-25,6
A
1
DOKAL Alfred
63
36
-12,8
A
17 GEBHART Anton
62
34
-15,0
A
18 PREIß Rudi
59
32
-15,6
A
19 SCHINDLER Franz
57
19
-21,1
A
20 ZEUGSWETTER Erich
55
30
-14,7
A
21 SPREITZER Wolfgang
52
26
-13,8
A
22 WAGNER Bernd
50
5
-23,1
A
23 HASMANN Wolfgang
40
9
-23,0
A
24 KOLL Josef
37
9
-33,0
A
1
25 SCHNAIT Herbert
35
18
-17,8
A
26 ULLRICH Rainer
33
14
-19,5
A
SCHöFMANN Sepp
33
10
-23,6
A
SCHWARZ Gottfried
33
11
-21,5
A
29 CZIPIN Andreas
32
18
-14,8
A
30 RAMSKOGLER Harald
23
5
-22,1
A
31 KUGLER Wilfried
16
1
-26,9
A


GC Lengenfeld

GSL-NOE